Группа компаний «Олимп Здоровья»

В 2025 году 121 сотрудник группы компаний «Олимп здоровья» были удостоены премий и грамот разного образца

В конце года самое время подводить итоги: вспомнить основные события, отметить достижения и наметить планы на следующий год. В центре внимания всегда наши врачи, которые ежедневно выполняют свой долг – оказывают медицинскую помощь нуждающимся в любое время, даже вне работы – это достойная черта настоящего профессионала, долг которого заключается в спасении жизней.

За 2025 год 121 сотрудник был удостоен премий, благодарностей и почетных грамот разного образца.

Почетной грамотой Президента Российской Федерации награждена,

Финансовый директор «Управляющей компании «Олимп здоровья» – Жарких Ольга Николаевна.

13 человек награждены

Благодарностью Министра здравоохранения Российской Федерации.  

16 сотрудников ГК «Олимп здоровья» удостоены

Благодарности Губернатора Воронежской области

1 сотрудник

Почетной грамоты Правительства Воронежской области.  

 13 человек награждены

Почетной грамотой Воронежской областной Думы и городской Думы.

 9 человек награждены

Почетной грамотой администрации городского округа город Воронеж.

3 сотрудника получили

Благодарность председателя Воронежской областной Думы и главы городского округа город Воронеж.

35 человек награждены

Почетной грамотой министерства здравоохранения Воронежской области.

1 человек получил

Благодарность министерства здравоохранения Воронежской области.

Победителями Всероссийского конкурса врачей и специалистов с высшим немедицинским образованием среди сотрудников медицинских организаций Воронежской области в 2025 году в номинациях стали «Лучший руководитель медицинской организации», «Лучший офтальмолог», «Лучший невролог», «Лучший по связям с общественностью» и 3 место заняли в номинации «Лучший стоматолог».

В ТОП 10 лучших частных клиник по версии ежегодной премии ПроДокторов в 2025 году вошли ЦКМ «Эвкалипт» и ЦСМ «Олимп здоровья».

1 место во Всероссийской премия ПроДокторов 2025 заняли 7 врачей.

2 место во Всероссийской премия ПроДокторов 2025 заняли 9 врачей.

3 место во Всероссийской премия ПроДокторов 2025 заняли 5 врачей.

Также наши сотрудники принимали участие в фотоконкурсе «Ассоциации работников здравоохранения Воронежской области» «Медики на работе 2025» и заняли там первое и второе место.

Поздравляем наших сотрудников с новыми профессиональными победами и гордимся успехами нашей команды! Желаем в новом году только преумножить, полученные достижения, а также продолжать также достойно вести свой врачебный долг. 

19 апреля 2026 года состоялась экспертная конференция на тему: «Мультидисциплинарный подход к психосоматическим гинекологическим патологиям»

Ведущие специалисты из разных областей медицины, обсудили самые актуальные вопросы женского здоровья — от современных методов диагностики до взаимосвязи психоэмоционального состояния и гинекологических заболеваний. Спикерами

Подробней >

Команда Олимп Клиник Москва на конгрессе ProAgeless 2026

10–11 апреля прошёл международный конгресс ProAgeless, который объединил ведущих специалистов в сфере эстетической медицины. Врачи Олимп Клиник провели собственную сессию «Реабилитация». Модераторами выступили: главный врач

Подробней >

Любовь, лыжи и дождь: как команда «Олимпа Здоровья» покорила Лыжню России

14 февраля сотрудники нашей группы компаний приняли участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2026». В этом году погода решила добавить элемент неожиданности: вместо бодрящего

Подробней >

Контакты

Режим работы: