Группа компаний «Олимп Здоровья»

День открытых дверей в новом центре восстановительной медицины «Олимп Пять»

24 ноября в 18.00 в Центре культуры здоровья «Олимп Пять» состоится день открытых дверей.

Желающие смогут посетить центр и получить полезную информацию о возможностях санаторно-курортного лечения, программах восстановления здоровья.
В рамках встречи для гостей будет организована обзорная экскурсия по центру. 

«Олимп Пять» — это более 8 тысяч квадратных метров с инновационным оборудованием от ведущих мировых производителей России и Европы.
Компетентные специалисты расскажут о лечебных практиках, методах восстановительного и профилактического лечения, познакомят с медицинскими направлениями центра, созданного по принципу «санатория в городе».

На вопросы о возможностях центра ответят главный врач Солдатенкова А.А., заместитель главного врача Лихачева-Хачипуридзе И.Ч. и другие специалисты центра.
Миссия нового медицинского центра – развитие в нашем регионе культуры жизни, направленной на заботу о своем здоровье, своевременном предупреждении заболеваний и активном долголетии. Присоединяйтесь!
Мероприятие проводится с соблюдением санитарно-эпидемиологических правил и требований. Вход гостей осуществляется по QR коду о вакцинации или по сертификату о перенесенном заболевании COVID-19.

Необходима предварительная регистрация в аккаунте проекта в сети
Инстаграм @olimp5_med

Контакты

Режим работы: